Mi Cuenta
   
 
 
NombreRegiónDistritoPartido
1Alarcón Rojas FlorcitaVII17PH
2Alessandri Vergara JorgeRM10UDI
3Alinco Bustos RenéXI27IND
4Álvarez Ramírez SebastiánIX23EVOP
5Álvarez Vera JennyX26PS
6Alvarez-Salamanca Ramírez Pedro PabloVII17UDI
7Amar Mancilla SandraXII28UDI
8Ascencio Mansilla GabrielX26DC
9Auth Stewart PepeRM8IND
10Baltolu Rasera NinoXV1UDI
11Barrera Moreno BorisRM9PC
12Barros Montero RamónVI16UDI
13Bellolio Avaria JaimeRM14UDI
14Berger Fett BernardoXIV24RN
15Bernales Maldonado AlejandroX26LIBERAL
16Bianchi Retamales KarimXII28IND
17Bobadilla Muñoz SergioVIII20UDI
18Boric Font GabrielXII28IND
19Brito Hasbún JorgeV7RD
20Calisto Águila Miguel ÁngelXI27DC
21Cariola Oliva KarolRM9PC
22Carter Fernández ÁlvaroRM12UDI
23Carvajal Ambiado LoretoVIII19PPD
24Castillo Muñoz NataliaRM10RD
25Castro Bascuñán José MiguelII3RN
26Castro González Juan LuisVI15PS
27Celis Araya RicardoIX23PPD
28Celis Montt AndrésV7RN
29Cicardini Milla DaniellaIII4PS
30Cid Versalovic SofíaIII4RN
31Coloma Álamos Juan AntonioRM14UDI
32Crispi Serrano MiguelRM12RD
33Cruz-Coke Carvallo LucianoRM10EVOP
34Del Real Mihovilovic CatalinaRM11RN
35Desbordes Jiménez MarioRM8RN
36Díaz Díaz MarceloV7PS
37Durán Espinoza JorgeRM9RN
38Durán Salinas EduardoRM13RN
39Eguiguren Correa FranciscoIV5RN
40Espinoza Sandoval FidelX25PS
41Fernández Allende MayaRM10PS
42Flores García IvánXIV24DC
43Flores Oporto CamilaV6RN
44Fuenzalida Cobo JuanIV5UDI
45Fuenzalida Figueroa GonzaloRM11RN
46Gahona Salazar SergioIV5UDI
47Galleguillos Castillo RamónI2RN
48García García René ManuelIX23RN
49Garín González RenatoRM14RD
50Girardi Lavín CristinaRM9PPD
51González Gatica FélixVIII20PEV
52González Torres RodrigoV7PPD
53Gutiérrez Gálvez HugoI2PC
54Hernández Hernández JavierX25UDI
55Hernando Pérez MarcelaII3PRSD
56Hertz Cádiz CarmenRM8PC
57Hirsch Goldschmidt TomásRM11PH
58Hoffmann Opazo María JoséV7UDI
59Ibáñez Cotroneo DiegoV6IND
60Ilabaca Cerda MarcosXIV24PS
61Jackson Drago GiorgioRM10RD
62Jarpa Wevar Carlos AbelVIII19PRSD
63Jiles Moreno PamelaRM12PH
64Jiménez Fuentes TucapelRM13PPD
65Jürgensen Rundshagen HarryX25RN
66Kast Sommerhoff PabloV6EVOP
67Keitel Bianchi SebastiánRM9EVOP
68Kort Garriga IssaVI15UDI
69Kuschel Silva CarlosX26RN
70Labra Sepúlveda AmaroRM12PC
71Lavín León JoaquínRM8UDI
72Leiva Carvajal RaúlRM14PS
73Leuquén Uribe AracelyXI27RN
74Longton Herrera AndrésV6RN
75Lorenzini Basso PabloVII17DC
76Luck Urban KarinRM11RN
77Macaya Danús JavierVI15UDI
78Marzán Pinto CarolinaV6PPD
79Matta Aragay ManuelVII18DC
80Melero Abaroa PatricioRM8UDI
81Mellado Pino CosmeVI16PRSD
82Mellado Suazo MiguelIX23RN
83Meza Moncada FernandoIX23PRSD
84Mirosevic Verdugo VladoXV1LIBERAL
85Mix Jiménez ClaudiaRM8PODER
86Molina Magofke AndrésIX23EVOP
87Monsalve Benavides ManuelVIII21PS
88Morales Muñoz CelsoVII17UDI
89Moreira Barros CristhianRM13UDI
90Mulet Martínez JaimeIII4FRVS
91Muñoz González FrancescaVIII20RN
92Naranjo Ortiz JaimeVII18PS
93Noman Garrido NicolásIII4UDI
94Norambuena Farías IvánVIII21UDI
95Núñez Arancibia DanielIV5PC
96Núñez Urrutia PaulinaII3RN
97Nuyado Ancapichún EmiliaX25PS
98Olivera De La Fuente ErikaRM9IND
99Orsini Pascal MaiteRM9RD
100Ortiz Novoa José MiguelVIII20DC
101Ossandón Irarrázabal XimenaRM12RN
102Pardo Sáinz LuisV6RN
103Parra Sauterel AndreaIX22PPD
104Paulsen Kehr DiegoIX22RN
105Pérez Arriagada JoséVIII21PRSD
106Pérez Lahsen LeopoldoRM12RN
107Pérez Olea JoannaVIII21DC
108Pérez Salinas CatalinaII3RD
109Prieto Lorca PabloVII17IND
110Ramírez Diez GuillermoRM11UDI
111Rathgeb Schifferli JorgeIX22RN
112Rentería Moller RolandoVII18UDI
113Rey Martínez HugoVII17RN
114Rocafull López LuisXV1PS
115Rojas Valderrama CamilaV7IND
116Romero Sáez LeonidasVIII20RN
117Rosas Barrientos PatricioXIV24PS
118Saavedra Chandía GastónVIII20PS
119Sabag Villalobos JorgeVIII19DC
120Sabat Fernández MarcelaRM10RN
121Saffirio Espinoza RenéIX23IND
122Saldívar Auger RaúlIV5PS
123Sanhueza Dueñas GustavoVIII19UDI
124Santana Castillo JuanIII4PS
125Santana Tirachini AlejandroX26RN
126Santibáñez Novoa MariselaRM14PRO
127Sauerbaum Muñoz FrankVIII19RN
128Schalper Sepúlveda DiegoVI15RN
129Schilling Rodríguez MarceloV6PS
130Sepúlveda Orbenes AlejandraVI16FRVS
131Sepúlveda Soto AlexisVII17PRSD
132Silber Romo GabrielRM8DC
133Soto Ferrada LeonardoRM14PS
134Soto Mardones RaúlVI15DC
135Teillier Del Valle GuillermoRM13PC
136Tohá González JaimeVIII20PS
137Torrealba Alvarado SebastiánRM10RN
138Torres Jeldes VíctorV7DC
139Trisotti Martínez RenzoI2UDI
140Troncoso Hellman VirginiaVI16UDI
141Undurraga Gazitúa FranciscoRM11EVOP
142Urrutia Bonilla IgnacioVII18UDI
143Urrutia Soto OsvaldoV7UDI
144Urruticoechea Ríos CristóbalVIII21RN
145Vallejo Dowling CamilaRM12PC
146Van Rysselberghe Herrera EnriqueVIII20UDI
147Velásquez Núñez EstebanII3FRVS
148Velásquez Seguel PedroIV5IND
149Venegas Cárdenas MarioIX22DC
150Verdessi Belemmi DanielV6DC
151Vidal Rojas PabloRM8RD
152Von Mühlenbrock Zamora GastónXIV24UDI
153Walker Prieto MatíasIV5DC
154Winter Etcheberry GonzaloRM10IND
155Yeomans Araya GaelRM13RD
  
 
 
RADIO CÁMARA DE DIPUTADOS DE CHILE.
AVDA PEDRO MONTT S/N. CONGRESO NACIONAL.
FONO (56) (32) 2505197, VALPARAÍSO-CHILE.